Представлен анонс документального фильма о храме
Настоятель храма отец Ростислав принял участие в стратегического форуме "Медиагерои новой эпохи".
На площадке цифрового делового пространства Москвы мероприятие объединило представителей власти, топ-менеджеров крупных корпораций, предпринимателей и ведущих экспертов в области коммуникаций.
Форум организован Натальей Дорофеевой, прихожанкой нашего храма и президентом Международной Ассоциации Медиа-экспертов — некоммерческой организации, объединяющей профессионалов медиа-индустрии и людей, готовых стать медийными персонами, делиться экспертностью на федеральном и международном уровнях.
В рамках встречи состоялась презентация социально-значимого проекта Ассоциации: Видеопроект «Православная Россия: культурный код и духовные ценности".
С приветственным словом к участникам обратился протоиерей Ростислав Ярема, после чего на экране был представлен видеоролик-анонс документального фильма об истории династии Бахрушиных и Троицкого храма, построенного братьями Бахрушиными при Московском городском сиротском приюте для мальчиков.