Молодежь храма приняла участие в творческой встрече ЦКНР
Заместитель председателя Православной молодёжи Храма Живоначальной Троицы при бывшем приюте братьев Бахрушиных Мячин Михаил принял участие в Творческой встрече "Российская цивилизация: современные вызовы и этнокультурное взаимодействие", организованной Общероссийским советом лидеров молодёжных этноинициатив Центра культуры народов России ГРДНТ им. В.Д. Поленова в соответствии с Федеральной программой "Патриотическое воспитание граждан РФ на 2021-2025 гг."
Перед началом встречи гости побывали в "Народной галерее" Государственного Российского Дома народного творчества им. В.Д.Поленова.
По итогу встречи Михаил отметил, что Православная молодёжь акцентирует внимание на духовных ценностях, перекликаясь с инициативами по формированию моральных и этических норм среди молодежи в воспитании патриотических чувств у молодёжи, формируя уважение к своей стране, культуре и истории.